Розничная торговля

Новости [8] Публикации [2] Решения [0] Аналитические материалы [0]

Внимание: брифинг!

Татарстанское УФАС России сообщает, что в четверг 18 августа состоится пресс-брифинг для СМИ города Казани и Республики Татарстан.

«Пятёрочка» заплатила штраф в 2 млн рублей за недопуск на полки продукции Бугульминского молкомбината

Бугульминский молочный комбинат несколько лет пытался наладить поставки своей продукции в магазины торговой сети.

Внимание: брифинг!

Уважаемые журналисты! Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан проводит брифинг в рамках контроля за соблюдением законодательства о торговле на территории Татарстана.

Андрей Розенталь ответил на вопросы предпринимателей в рамках приёма в Прокуратуре Татарстана

Заместитель руководителя Татарстанского УФАС России присоединился к еженедельной практике заместителя прокурора Республики Татарстан Юлии Наумовой отвечать на вопросы предпринимателей Республики Татарстан.

Татарстанское УФАС России сообщает о начале работы «Горячей линии» по вопросам роста цен на социально значимые продукты

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан проводит сбор информации с целью мониторинга ценовой ситуации на территории Республики Татарстан.

«Пятёрочка» потерпела неудачу, пытаясь выиграть судебный спор с Татарстанским УФАС

Федеральная торговая сеть отказывается признать свою вину в недопуске на полки магазинов продукции ОАО «Бугульминский молочный комбинат» (ООО «БМК»).

Внимание: конференция по торговле переносится на октябрь!

Новая дата проведения VI Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности» назначена на 10 октября 2019 года.

АНОНС: Татарстанское УФАС России сообщает о проведении ежегодной конференции по торговле

Где? – Учебно-методический центр ФАС России на Оренбургском тракте, 24. Что? – VI Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности». Когда? – 13 сентября в 10 часов.